Как уволиться из ООО при наличии двух учредителей и как уведомить налоговую?
В ООО два учредителя, я учредитель и генеральный директор, как уволится? Каким образом подаётся заявление (на своё имя? На имя второго учредителя? Как уведомить лицо на которое подаётся заявление о написанном заявлении?). Уведомляю налоговую не дожидаясь назначения нового директора?
Спасибо.
Лучший ответ
Александр, заявление об увольнении подаётся на имя общества (это если вы не собираетесь выходить из состава участников).