Есть ли закон о содержании домашнего скота? Государственный или по каждому региону свой?

Вопрос №10619801 из г. Владивосток
опубликован 23.05.2016, 09:32
Есть ли закон о содержании домашнего скота? Государственный или по каждому региону свой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Домашний скот и птица должны содержаться согласно условиям, утвержденным постановлениями местных органов власти (Правила содержания домашнего скота и птицы).

23.05.2016, 09:35

у каждого региона свой закон.

23.05.2016, 09:34

Что имелось в виду под понятием "органы местной власти"? Район или поселение?

23.05.2016, 09:55

могут быть правила сельского поселения, района, области.

23.05.2016, 09:59