Есть ли закон, запрещающий выгул домашнего скота (корова) вне пастбища?

Вопрос №10578125 из г. Бийск
опубликован 18.05.2016, 09:10
Есть ли закон, запрещающий выгул домашнего скота (корова) вне пастбища?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно п. 8.5 Правил содержания домашних животных на территории города Бийска" (Приложение к Постановлению Администрации города от 9 июня 2012 г. № 1583), запрещается свободная пастьба или пастьба на привязи сельскохозяйственных животных вне отведенных для этого мест (улицы, скверы, парки, придомовые территории и др.).

С документом можно ознакомиться по ссылке:

www.zakonprost.ru

18.05.2016, 09:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Есть ли закон, запрещающий выгул домашнего скота (корова) вне пастбища в районах?

18.05.2016, 18:57

Эти вопросы регулируются правовыми актами органов местного самоуправления.

18.05.2016, 19:14