Скажите пожалуйста я хочу написать заявление на алименты на свое содержание в размере 4000 рублей
Скажите пожалуйста я хочу написать заявление на алименты на свое содержание в размере 4000 рублей, права ли я?Муж получает 20000 рублей, на ребенка алименты составляют 5000 рублей.
Лучший ответ
Семейный кодекс РФ не устанавливает обязательный размер алиментов на содержание супруга (бывшего супруга), их размер определяется по соглашению супругов либо судом, исходя из материального и семейного положения плательщика алиментов и иных заслуживающих внимания обстоятельств.