Может ли бывший супруг оспорить сумму алиментов в случае изменения его доходов и как мне поступить?
Скажите пожалуйста, мне присудили алименты в твердой сумме в размере 4000 рублей на содержание ребенка. Бывший теперь подал заявление в суд чтобы оспорить эту сумму, предоставил справку о том что его зарплата теперь составляет 3000 рублей. Подскажите он может оспорить первоначально присужденную сумму или нет, и что мне делать?
Лучший ответ
Поддерживайте свои требования. Настаивайте на том, что взыскание алиментов в долях будет противоречить интересам ребенка