Ялта, 23.05.2016, 09:50

В каком месяце прибавка к пенсии работающим пенсионерам.

Вопрос №10619952 из г. Симферополь
опубликован 23.05.2016, 09:50
Я, работающий пенсионер, получаю 50 тыс рублей в месяц, Ю какая прибавка к пенсии меня ожидает в августе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стаж большой и средний заработок тоже, но ограничительный коэффициент 1,2, пенсия получилась совсем небольшая! Теперь тружусь изо всех сил, но пишут пор баллы, хоть как работай, всего 3 балла.

26.05.2016, 09:27

К сожалению,так прописано в законе,чтобы заработать 3 балла достаточно иметь з/п на уровне 20т.р.

26.05.2016, 09:29

Здравствуйте! К сожалению,мы не можем этого знать,обратитесь к специалистам ПФР,прибавка зависит не только от уровня з/п ,но и от стажа работы.Чем больше стаж,тем больше прибавка.

23.05.2016, 10:03
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Стаж большой и средний заработок тоже, но ограничительный коэффициент 1,2, пенсия получилась совсем небольшая! Теперь тружусь изо всех сил, но пишут пор баллы, хоть как работай, всего 3 балла.

26.05.2016, 09:27

К сожалению,так прописано в законе,чтобы заработать 3 балла достаточно иметь з/п на уровне 20т.р.

26.05.2016, 09:29