В каком месяце прибавка к пенсии работающим пенсионерам.
Стаж большой и средний заработок тоже, но ограничительный коэффициент 1,2, пенсия получилась совсем небольшая! Теперь тружусь изо всех сил, но пишут пор баллы, хоть как работай, всего 3 балла.
К сожалению,так прописано в законе,чтобы заработать 3 балла достаточно иметь з/п на уровне 20т.р.
Здравствуйте! К сожалению,мы не можем этого знать,обратитесь к специалистам ПФР,прибавка зависит не только от уровня з/п ,но и от стажа работы.Чем больше стаж,тем больше прибавка.