Отсутствие прибавки к пенсии - как разобраться и что делать

Вопрос №7923013 из г. Кострома
опубликован 04.09.2015, 22:05

1-го августа должна быть прибавка к пенсии работающим пенсионерам. Пенсия пришла, прибавки нет! При обращении в ПФ РФ по г. Костроме ответ, якобы сбой в программе и ещё многие прибавку не получили! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! наверное, ждать когда наладят программу.

можете обратиться в прокуратуру с жалобой

04.09.2015, 22:11

Только прокуратура? А если через суд? И наказать ПФ?

04.09.2015, 22:16

через суд - не быстро -

можно и в прокуратуру написать и в суд -

04.09.2015, 22:18