LSN Messenger
Симферополь, 23.05.2016, 09:57

Отказ мэра города Саки в предоставлении льготы на детский сад для военнослужащих в новом поселке Крыма - правомерно ли это?

Вопрос №10620033 из г. Саки
опубликован 23.05.2016, 09:57
Проживаем в Крыму. Год назад нас перевели в новую часть и располагается она в новом поселке в Крыму. Дело в том, что нам мэр города Саки отказывает в льготе на детский сад, тк мы военнослужащие. Скажите пожалуйста, насколько это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Неправомерно, военнослужащие льготная категория, места в детсаду предоставляются во внеочередном порядке

23.05.2016, 10:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подскажите пожалуйста,у кого есть полнамочия снять льготу на десткий сад для военнослужащих? Спасибо

23.05.2016, 10:15

Это могут сделать только региональные власти

23.05.2016, 10:16