Как получить бесплатного адвоката от государства при уголовном деле по статье 211 часть 3?

Вопрос №10620057 из г. Жлобин
опубликован 23.05.2016, 10:03

Здрвствуйте на меня завели уголовное дело по статье 211 часть 3, у меня нет денег на адвоката, могу ли я получить адвоката от государства и как это зделать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Что нужно для получение бесплатного адвоката и куда обратиться.

23.05.2016, 10:21

при допросе, скажите что требуете адвоката, вам обязаны предоставить государственного

23.05.2016, 10:23

вам предоставят госзащитника бесплатно

23.05.2016, 10:12
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Что нужно для получение бесплатного адвоката и куда обратиться.

23.05.2016, 10:21

при допросе, скажите что требуете адвоката, вам обязаны предоставить государственного

23.05.2016, 10:23