Как получить бесплатного адвоката от государства при уголовном деле по статье 211 часть 3?
Здрвствуйте на меня завели уголовное дело по статье 211 часть 3, у меня нет денег на адвоката, могу ли я получить адвоката от государства и как это зделать.
Лучший ответ
Что нужно для получение бесплатного адвоката и куда обратиться.
при допросе, скажите что требуете адвоката, вам обязаны предоставить государственного
вам предоставят госзащитника бесплатно
Хотелось бы поподробней