Последствия конфликта на проводах - возможные иски и их последствия для обвиняемого и пострадавшего
Вы уже написали заявление в полицию, поэтому ожидайте принятия по нему решения, все зависит от того, какой степени тяжести будут определены телесные повреждения. У вас есть свидетель, просите, чтоб его допросили, это важное доказательство будет. В рамках уголовного дела имеете право заявить иск о взыскании морального и материального вреда, причиненного преступлением. Также нужно просить допросить и тех одноклассников- с кем был конфликт
Марина Юрьевна, сломанная челюсть это ориентировочно ст. 112 УК РФ, окончательно скажет эксперт, грозит до трех лет лишение свободы, по поводу встречного заявления придется обращаться к адвокату
обратитесь к адвокату