Могут ли меня депортировать из-за отсутствия патента, если указал работу как цель прибытия в Москву?
Такой вопрос. Я гражданин Молдавии, приехал 3 месяца назад в Москву на поиски работы, с планами устроиться и сделать патент. В эмиграционной карте указал цель прибывания - работа. Но так как на работу устроиться не получилось, патент я не сделал. Могут ли меня депортировать по причине отсутствия патента из за того что я указал работу как цель прибытия?
Могут, тем более сроки пребывания на территории РФ истекли.
Регистнация по месту пребывания мне была выдана до 27.05. А 25.05 я собираюсь покинуть страну. Это никак не меняет положение?
нет. это не поменяет положение