Досрочная пенсия на севере - когда смогу выйти, если повышен пенсионный возраст?
Отработала на севере 21 год. выхожу на пенсию досрочно в 50 лет (28 07. 2017 г. год рождения) При повышении пенсионного возраста (если закон будет принят с 01.01.2017 г.) Когда я смогу выйти на пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Повышение предусмотрено только для госслужащих.Срок выхода на пенсию для этой категории граждан -63 года.
Я все понял, благодарю!