Нижний Новгород, 30.08.2018, 14:41

Когда можно будет уйти на пенсию по новому закону о повышении пенсионного возраста?

Вопрос №14542322 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.08.2018, 14:41
Закон о повышение пенсионного возраста принят в июле 2016 года и действует с 1 января 2017 года. Ответьте когда я по этому закону смогу уйти на пенсию по старости или вы не юристы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я муниципальная служащая и по закону о повышение пенсионного возраста госслужащим, который принят в июле 2016 года идействует с 1 января 2017 года.

06.09.2018, 10:00

Во-первых, Вы не сообщили в вопросе о том, что являетесь муниципальной служащей, и, во-вторых для муниципальных служащих консультации всегда платные.

06.09.2018, 10:02

Здравствуйте.

Закон о повышении пенсионного возраста прошел только первое чтение и официально не принят.

К нему ожидается внесение нескольких десятков поправок.

Мы сможем ответить на Ваш вопрос только после официального опубликования закона в "Российской газете", которое будет ещё не скоро.

30.08.2018, 14:43
Оценка автора вопроса:
Очень плохо

Я муниципальная служащая и по закону о повышение пенсионного возраста госслужащим, который принят в июле 2016 года идействует с 1 января 2017 года.

06.09.2018, 10:00

Во-первых, Вы не сообщили в вопросе о том, что являетесь муниципальной служащей, и, во-вторых для муниципальных служащих консультации всегда платные.

06.09.2018, 10:02