Новосибирск, 23.05.2016, 10:34

Задумываюсь о трудоустройстве в ГУФСИН, возможно ли проверить лишение прав за пьяное вождение в прошлом?

Вопрос №10620330 из г. Новосибирск
опубликован 23.05.2016, 10:34
Лишался водительского удостоверения на 1,5 года за езду в нетрезвом виде прошло уже 5 лет, сейчас хочу устроится в ГУФСИН если они проверят этот факт вылезит?
Лучший ответ
Рекомендуется

До этого другой юрист отвечал на вопрос писал че все нормально не чего не вылезит в базе уже давно меня нет уже !

23.05.2016, 10:50

Попытайте счастье. Потом отпишитесь взяли вас или нет.

23.05.2016, 10:56

Конечно. Вас скорее всего не возьмут.

23.05.2016, 10:45

До этого другой юрист отвечал на вопрос писал че все нормально не чего не вылезит в базе уже давно меня нет уже !

23.05.2016, 10:50

Попытайте счастье. Потом отпишитесь взяли вас или нет.

23.05.2016, 10:56