Насколько правомерно строительство гаража в сельском поселении Одинцовского района, Московской области без оформления необходимых документов?

Хочу построить гараж в сельском поселении Одинцовский район, Московская область. Администрация дала устное разрешение на строительство и сообщила, что все остальные бумаги можно будет оформлять после завершения строительства гаража. Насколько правомерно такое строительство?

С чего необходимо начинать?

Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

На собственном земельном участке строительство объектов законно, при условии соблюдения норм Градостроительного кодекса РФ.

На возведение гаража разрешения не требуется по закону.

Добрый день. Устно разрешения не выдаются

Именно по этой причине я и обратился за консультацией.
Мне нужна консультация о том какие существуют варианты действий с целью законной постройки гаража, оформлением его и земли под ним в собственность.

Если на земельный участок у вас нет прав, то строительство будет незаконным.

Какие существуют варианты действий с целью законного строительства гаража(оформление его и земли под ним в собственность)?

Факт того, что устное разрешение не является юридически значимым ясно и человеку без юридического образования. Интересуют возможные варианты действий конечной целью которых является законное строительство гаража (гараж и земля под ним находится в собственности).

Согласно Градостроительному кодексу на строительство гаража разрешение не требуется