Проблемы со строительством гаража - отказ сельского поселения и жалоба от соседа
У Администрации района оформил весь пакет док-ов на строительство гаража, земля в аренде, на территории строительства попали деревья (одна береза и некоторые ветки). Обратился в местное сельское поселение за порубочным билетом, сельское пос. отказало. От завистливого соседа поступило заявление (жалоба) Не могу начать строительство гаража. Спасибо!
обратитесь к арендодателю, так как земельный участок должен предоставляться свободным, или в договоре аренды должны быть оговорены действия по сносу/ переносу зеленых насаждений. Если в договоре этого нет, и на ваше заявление арендодатель не отреагирует, то привлечь вас к административной ответственности за снос зеленых насаждений будет проблематично.