Заявление в суд о возрещении дееспособности и против отправки в пансионат брата
Вы мне очень помогаете от опеки отказались Брата забрали в психиатрическую клинику врачи говорят что в полне дееспособный гражданин дееспособности лишала другая сестра для отправки в пансионат и завладеть его имуществом я другая сестра хочу вернуть ему дееспособность и забрать домой мы уже устали с этим опекунством могу ли я выйти в суд о возрате его дееспособности если его успеют отправить в пансионат Врачи говорят что он может пройти экспертизу Помогите написать заявление в суд.
С таким заявлением можете обратиться как Вы, так и сам гражданин, признанный недееспособным. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления заявления.