В общежитии на блоке пропал Сфинкс - подозреваю соседа
Украли Сфинкса в общежитии на блоке, но считается комунальной квартирой. Подозреваю соседа, т.к. кот уже терялся, с вечера все соседи сказали что не видели, но в итоге на утро он вышел из одной из соседних комнат, я ему сказала, что еще такое повториться я напишу на него заявление, что он украл, все соседи в курсе о сложившейся ситуации в прошлый раз. Я думаю что он собирался увезти его в деревню, он раньше его привечал к себе.
Обращайтесь в полицию с заявлением о краже кота. Необходимо ветеринарное свидетельство о том, что кот Вам принадлежит. Будут проверять.
Здравствуйте. Напишите заявление в полицию.