Право на компенсацию проезда к месту отдыха и обратно для неработающего пенсионера - можно ли получить компенсацию и 6-летнему приемному ребенку? Что говорят документы
Неработающий пенсионер имеет право получения компенсации проезда к месту отдыха и обратно, имеет ли такое право его 6-летний приемный ребенок. Если-да,то пожалуйста ссылки на документы.
Что значит у обычного?Почему для всех работающих и их детей есть такое право,да и для пенсионеров есть,а для ребенка сироты этого права нет?Куда обратиться за помощью?какой суд поможет разрешить справедливо это неравенство ?
Иск надо подавать в районный суд.Там и искать и защиту своих прав и справедливость. по ст3 ГПК РФ.
Нет, такого права у обычного неработающего пенсионера нет.