Как правильно поступить, если ребенок разбил сенсор на планшете в период гарантии и страховки не покрывают этот случай?
Значит,получается,что если мышка пробежала хвостиком махнула планшет упал и разбился, и после этого "курочка ряба" даст мне другой планшет?)))))
---Здравствуйте, никто и ничего вам НЕ ДАСТ и ремонт планшета платный. а не гарантийный. Всего хорошего.
Здравсвуйте!
Да, скорее всего случай не страховой. Однако, читайте условия договора страхования, на расстоянии без документов помочь Вам сложно.
Будьте добры! еще один сопутствующий вопрос: а домашнее животное может являться третьим лицом?
Нет не может
Антонина Васильевна, а как же дополнительная страховка, она тоже не поможет?
Смотря, что Вам там пообещал продавец. Читайте ее условия