Куда обратиться за помощью для многодетной матери без жилья, снимающей дом в Краснодаре?

Я многодетная мать у нас нет своего жилья глава поселения помочь не хочет приехали в Краснодар снимаем дом очень дорого обходится помогите куда обратиться за помощью за присмотр бы снять помогите пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы имеете право на обеспечение жильем, обращайтесь в администрацию, если отказывают - требуйте письменный отказ и обжалуйте в суд