Нет денег на ремонт дорог в сельском поселении - где искать помощь?

В сельском поселении для ремонта дорог нет денег. Вн избранный глава администрации приступил к своим оовьбязанностям с сегодняшнего числа. До этого полгода не было главы администрации. Подскажите пожалуйста, куда и к кому обратится за помощью, так.как в районной администрации отказали, в смету на этот год ремонт дорог по нашему поселению заложен небыл, нужно отремонтировать чуть больше 3-х км дороги.
Лучший ответ

Здравствуйте, для начала вам нужно обратиться к назначенному главе администрации, что он намерен делать в данной ситуации, ну а потом решать каким образом и что делать далее