Как поступить, если покупатель отказывается переводить ипотечные средства на счет продавца в банке?
Что предпринять покупателю, если после регистрации купли продажи квартиры в росреестре покупатель не хочет идти в банк для перечисления ипотечных средств на счет продавца (сбербанк, договор тоже составлял сбербанк) ?
Лучший ответ
Подавайте иск в суд о взыскании денег, либо о расторжении договора купли-продажи.