Долги на наследованную квартиру - нужно ли их выплачивать или они могут быть списаны?
У меня несовершеннолетняя дочь получила в наследство квартиру от бабушки, квартира с долгами. Надо ли выплачивать коммунальные долги или они списываются.
Лучший ответ
Здраствуйте! Нет, не списываются. Наследник также принимает и долги в пределах стоимости наследства (стоимости квартиры).
Добрый день. Надо.
да, долги нужно выплачивать. т.к. их тоже унаследовали.