Мне эта справка нужна для оформления детского пособия.
Уважаемая Юлия.
Обратитесь с жалобой по указанному вами факту в прокуратуру по месту нахождения ЖКО.
В жалобе укажате что нарушаются незаконным отказом нарушаются ваши социальные права и права ребёнка на дошкольное воспитание.
А также ваши конституционные права (требования Конституции РФ ст.
Согласно которых органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
А болеее конкретно ст. 2 Закона РФ от 27 апреля 1993 г. N 4866-1"Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан" (с изменениями) каждый гражданин ИМЕЕТ ПРАВО ПОЛУЧИТЬ, а должностные лица, обязаны ему предоставить возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если нет установленных федеральным законом ограничений на информацию, содержащуюся в этих документах и материалах.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.