Переезд семьи из Тюменской области в Саратовскую - Влияет ли это на оформление документов и статус?
У нас семья 2 взрослых и 2 ребёнка. Меньший родился уже в России, но записали украинцем. Имеем статус временного убежища. Сейчас занимаемся оформлением документов на РВП через программу о переселении соотечественников. Но проживаем на севере в Тюменской области, климат для нас очень не приятный. Можем ли мы переехать в Саратовскую область и продолжить там подавать документы уже на гражданство или нужно всё наново оформлять? И можем ли мы купить жильё в Саратовской области, сохранив статус?
можете купить жильё в Саратовской области