Как подготовить документы для раздела имущества после развода с мужем?
27 апреля развелась с мужем. По договоренности он должен был продать машину и разделить деньги по ровну. Но он не торопиться это делать. Поэтому я решила подать в суд на раздел имущества. Какие документы мне нужно подготовить? Заранее благодарна.
Решетняк Оксана Васильевна.
Лучший ответ
Свидетельство о расторжении брака, копии ПТС, заключение о стоимости авто, свидетельства о регистрации машины, квитанцию об уплате госпошлины, паспорт . этого вполне достаточно для принятия заявления.
Исковое заявление, квитанция об оплате гос. пошлины, решение суда о расторжении брака, Свидетельство о расторжении брака - при наличии, документы на имущество, документы, подтверждающие стоимость имущества. Это примерный перечень имущества. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.
Обратиться нужно к юристу очно для подготовки искового заявления на раздел имущества. Провести оценку автомобиля..
Юридические услуги в Омск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде