Необходимость письменного договора при обанкротившемся банке для страховки вклада в АСВ
Достаточно будет тех документов которые есть, вы зря переживаете.
Тогда почему основная масса банков подписывает с клиентами договора в письменной форме?
у всех свой порядок оформления.
Это политика банка и только.
Здравствуйте! Это лишь политика банка
В силу ст. 836 Гражданского кодекса Российской Федерации, договор банковского вклада должен быть заключен в письменной форме... Но письменной формы договора не было, а была только сберкнижка. Разве сберкнижку можно считать письменным договором?
Да, у Вас заключен договор банковского вклада, ст.836 ГК.И наличие сберкнижки - тому подтсверждение
Нет, нельзя. Попробуйте обратиться в банк для заключения договора.
---Здравствуйте, это и есть договор. Всего хорошего.
Это нормально. Для получения денег этого будет достаточно.