Документы для возмещения при лишении лицензии Трансстройбанка - наличие, но недостаточность

При открытии вклада в Трансстройбанке получил документы: вместо договора на открытие вклада заявление на открытие вклада, копию договора банковского вклада физлица и копию доверенности операциониста, заверенные оригинальной печатью банка, приходный кассовый ордер. Прошу сообщить достаточно ли этих документов для получения возмещения при лишении банка лицензии? Заранее благодарен.

Лучший ответ

Здравствуйте. Названных документов достаточно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!