Компенсация проезда инвалидам к месту лечения и обратно
Какие документы надо собрать для компенсации проезда инвалида к месту лечения и обратно.
Извините , но я знаю какие документы надо , что документы подтверждающие расходы , вот в одном документе получается не до понимание у меня , когда в соц. защите говорят , что я должен предоставить ещё и направление от врача , хотя до сегодняшнего дня они компенсировали мне всегда , а сейчас отказывают и врач говорит , что они не выдают никаких направлений , кроме справки на сан. кур. лечение и и сан. кур. карты и всё . Тем более я нахожусь на инвалидности второй группы и всё время езжу за свой счёт туда куда мне надо , а не туда куда мне предоставлял раньше фонд соц. страхования . Что это за направление и как оно выглядит я не знаю и врач о нём ничего не может сказать . Как его увидеть ?
Документы подтверждающие расходы