Как получить компенсацию за проезд в санаторий через ПФР?
С билетами для компенсации проезда мне надо обратится в ПФР? Я пенсионер УИС, там оплачивают проезд только к мечту лечения, те в санаторий.
Если об этой компенсации - тогда нет. Неработающие пенсионеры — получатели трудовых пенсий по старости и по инвалидности, которые проживают в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, могут обратиться в территориальные органы ПФР за компенсацией расходов на оплату стоимости проезда к месту отдыха на территории Российской Федерации и обратно. У Вас пенсия - иная, по выслуге (военная).