Необходимость указания приказа о увольнении в блоке Отметки о приеме на работу и переводах в карточке-справке 0504417, если работник был уволен в текущем году
В нашей организации сотрудник в течение года несколько раз принимался (на замену ушедших в отпуск и заболевших сотрудников) и увольнялся, то в карточке-справке получается мы видим только приемы на работу. Это не вызовет нареканий у проверяющих? У меня сомнения на этот счет.
Все возможно. Никто не знает, что в голове у проверяющих. Но если вы все делали согласно закону и требованиям кадрового делопроизводства, то беспокоиться вам не о чем.
Здравствуйте. Нет, отметака об увольнении к данной форме не делается.