Могут ли его прописать ведь там живут другие люди?
В 2002 году заочным решением я выписала бывшего мужа из однокомнатной квартиры, приватизировала ее на себя и сына, продала и купила новую трехкомнатную.
В 2003 году заочное решение было отменено, суд состоялся заново и мне в иске отказали, т.е. признали его право в бывшей однокомнатной квартире.
С этим решением муж приходит в ЖЭК и требует чтобы его прописали. Могут ли его прописать ведь там живут другие люди? Что будет дальше? Нужно ли мне что-то делать или просто ждать?
Лучший ответ
Его пропишут. Далее он может, например , подать иск о признании договора приватизации недействительным и об истребовании квартиры, либо о взыскании с вас убытков. Но необязательно такой иск он выиграет.
Вам сейчас ничего делать не нужно, когда будет иск - будете пписать возражения и оспаривать его позицию.