Как выбрать подходящую детскую психиатрическую больницу в Москве для стационарного лечения ребенка
Моему ребенку необходимо стационарное лечение в детской психиатрической больнице. Так как мы прописаны в Московской области, направление нам дали в ЦКПБ МО на ул. 8 Марта, г. Москва. Но отзывы об этой больнице, о ее детском отделении не лестные. Не хочется забирать инвалида.
Консультировались в 6 детской психиатрической больнице, посоветовали написать в департамент здравоохранения г.Москва. Пришел отказ и ссылаясь на то, что этими вопросами занимается Департамент здравоохранения МО.Что мне делать, подскажите пожалуйста. Дочка уже пропустила один учебный год.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в департамент здравоохранения МО
Спасибо, именно так и сделаю!