Вопросы о сроках и качестве сдачи многоквартирного дома по программе переселения - почему были дополнения к муниципальному контракту и каким образом это повлияет на жителей?
В июне 2015 года, должен был сдан многоквартирный дом по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Но его сдали на бумаге в ноябре 2015 года с недоделками и с дополнением к муниципальному контракту от августа 2015 года. Хотелось бы спросить, как такое может быть, чтобы к муниципальному контракту делали дополнения в сроках его сдачи? И что нам делать жителям этого дома, ведь акт приёмки-сдачи подписан, а застройщиком является депутат муниципального района?
---Здравствуйте, всё верно оформили. а как по вашему его должны были оформить если не доп соглашением? Всего хорошего.