Наказание за несанкционированный сброс сточных вод с грузовой автомойки на земли Минобороны России

Какое наказание влечет нарушителю за несанкционированный сброс сточных вод нечистот с грузовой автомойки на земли минобороны россии.

Лучший ответ

Судебная практика: Сбросы сточных вод. Постановление Верховного Суда РФ от 01.12.2014 N 50-АД14-7 Обстоятельства: Судебными актами дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 8.14 КоАП РФ...Там такой штраф корячится мало не будет..

Хотелось бы поподробней

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях