Налог при продаже авто - нужно ли будет платить, если сумма продаж двух авто за год составит 400 тыс.?
В апреле продал свой авто которым владел более 4 лет по ДКП за 200 тыс, в мае купил другое авто также по ДКП ЗА 200 ТЫС, хочу его продать и если указать при продаже в ДКП 190-200 не придется ли мне платить за него налог, ведь сумма с продажи двух авто за один год составит 400 тыс?, суммируют ли этих два авто (400-250=150) и со 150 тыс мне придется платить налог?
Лучший ответ
Здравствуйте! Налог не платится
Спасибо за помощь!