Под программу молодая семья попадают семье если жене 30,а мужу 38 лет?
Под программу молодая семья поподают семье если жене 30,а мужу 38 лет?
Лучший ответ
---возраст супругой (каждого ) не может превышать 35 лет. Вы под условия программы не подпадаете.
нет, к сожалению.
Возраст обоих супругов не должен превышать 35 лет на момент подачи заявки.
Нет. Не попадаете под эту программу.