Зачем нашу семью сняли с программы молодая семья в 2017 г., но в 2018 г. мы оказались в очереди?
Нашу семью сняли с программы молодая семья в 2017 г. в 2018 г приходило уведомление что наша семья стоит в очереди в программе молодая семья. Почему так?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Рекомендую уточнить причину отказа и при его необоснованности обжаловать его. Направьте запрос о предоставлении причины отказа.
С уважением, юрист Смольянинова Н. В.