Почему в письме уведомлении кадастровый номер не совпадает с номером в свидетельстве о регистрации?
Добрый день. Не видя Ваших документов ответ на вопрос невозможен. Обращайтесь на очную консультацию к юристу в Вашем городе
Данный вопрос целесообразнее задать органу, направившему Вам уведомление.
Вам нужно задать этот вопрос в ту организацию, которая прислала вам это письмо
Мне пришло письмо уведомление о том, что наложен арест на недвижимость.В этом письме кадастровый номер не совпадает с номером в свидетельстве о регитрации.Почему?
Ошибка прошла.