Либо будет достаточно подать только кадастровый паспорт?
Если кадастровый номер в кадастровом паспорте не совпадает с кадастровым номером в свидетельстве о собственности, то для внесения изменений нужно подавать в регистрационную службу само свидетельство о собственности? Либо будет достаточно подать только кадастровый паспорт?
Ответить на подобный вопрос заочно, видя реально документов - невозможно. Если ошибка - то обязанность исправить лежит на организации, допустившей эту ошибку. Если номера не совпадают, то кто-то где-то промахнулся.
Регистрировать с разными данными объект не имеют права.
В случае отказа исправлять или невозможности внесения исправлений, придется обращаться в суд.
Всего доброго.