LSN Messenger
Хабаровск, 23.05.2016, 14:32

В государственном саду сломалась кровать моего ребенка - можно ли попросить заведующую о ремонте?

Вопрос №10622803 из г. Хабаровск
опубликован 23.05.2016, 14:32
У моего ребенка в гос. суду сломалась кровать, соответственно хочу попросить заведующую что бы дет., сад отремонтировали кровать. На сколько это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваши требования законны

23.05.2016, 14:33

Спасибо, а какие аргументы я могу ей "предъявить"?

23.05.2016, 14:37

Детсад обязан предоставлять нормальные условия ребенку.

23.05.2016, 14:39

То,что садик обязан по Закону Об образовании создавать все условия для комфортного и безопасного времяпровождения детей, для сна и отдыха

23.05.2016, 14:40

Напишите в роспотрбнадзор и опеку, что ребенку не могут отремонтировать кровать - быстро все сделают..еще и новую купят))

23.05.2016, 14:40