Челябинск, 23.05.2016, 14:37

Проблемы с поступлением в военное училище - почему справки не принимают и возможные действия

Вопрос №10622843 из г. Челябинск
опубликован 23.05.2016, 14:37
Сын хочет поступить в военное училище, собрали вроде бы все справки, но вот уже второй раз не может пройти комиссию, придумывают новые анализы, что делать, правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана! Значит у Вашего сына не все впорядке со здоровьем. Больных молодых людей в военные училища не принимают.

23.05.2016, 14:40
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте! Обжаловать можно в судебном порядке

23.05.2016, 14:38

Он 11 лет занимался тхэквондо, имеет черный пояс, неоднократный призер, что может быть не так?

23.05.2016, 14:54

Ну это вам виднее.

23.05.2016, 14:56

Ну мне то как раз видно что все хорошо, сначала им не понравилось экг, переделали все хорошо, теперь говорят, несите суточный мониторинг сердца и переделывайте снимок пазух носа, хотя в пятницу с носом было все нормально.

23.05.2016, 14:59

Оксана! Выберите другое военное училище, где требования проще. Будете сутяжничать с военкоматом, то в личном деле отметочку сделают, и сын ваш по конкурсу не пройдет, или экзамены завалит.

23.05.2016, 15:09

Просто время идет и он может не успеть подать заявление в училище

23.05.2016, 15:09

Оксана! Заявление направьте в училище сейчас заказным письмом с описью вложения.

23.05.2016, 15:11