Москва, 16.06.2021, 17:35

Где найти справку для прохождения комиссии в военкомате?

Вопрос №18528627 из г. Москва
опубликован 16.06.2021, 17:35
Сын не может пройти комиссию в военкомате, тк справка кот ему дали на военной кафедре, старого образца и с ней не принимают. Скажите пожалуйста где можно найти справку для прохождения комиссии в военкомате?
Лучший ответ
Рекомендуется

В военкомате пусть вам покажут новый образец справки.

16.06.2021, 17:36

Они не показывают и не дают.

16.06.2021, 17:37

В таком случае есть вероятность что вас вводят в заблуждение, подайте официальное заявление через почту с данной справкой и дождитесь официального ответа.

16.06.2021, 17:43