Проблемы с погашением займа в компании Быстроденьги - угрозы и возможные последствия
Здравствуйте. Пустые угрозы, игнорируйте их. По поводу угроз и вымогательства обратитесь с заявлением в полицию, прокуратуру.
Здравствуйте! Это значит, называя вещи своими именами, коллекторский бред. Игнорируйте просто. Взыскать они вправе только в судебном порядке
Взыскать с вас долг они могут только в судебном порядке, подав исковое заявление в суд.
Муж переспросил, то есть через суд и приставов? Ответили - при чем здесь они, через правоохранительные органы, штраф около 200 тысяч + исправительные работы. Правда ли это?
Все это не правда, просто их не слушайте. Взыскать могут в судебном порядке. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.
Уважаемая Елена,
подробную информацию для практических действий, реальную помощь вы можете получить здесь:
Буду рад если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашей ситуации.
С уважением