Возникший конфликт при сборе нефрита на территории ОАО - как найти решение?
В ночное время группа граждан прибыла для сбора нефрита в долинах рек. при подходе к территории месторождения, находящегося в пользовании ОАО, люди были встречены сотрудниками охраняющего территорию предприятия. Из-за возникшего конфликта охранник произвел несколько выстрелов из нарезного охотничьего оружия, причинив огнестрельные ранения трем гражданам. Один участник группы, проникший на территорию месторождения в течении суток незаконно удерживался сотрудниками охраны и получил телесные повреждения. Как решить данное дело?
Уважаемый студент! Вы не пробовали начать учиться и самостоятельно изучать кодексы? А то, потом удивляемся, откуда у нас куча безграмотных и бездарных юристов.