Как вернуть ребенка, если отец отказывается его вернуть - куда обратиться и как себя вести?
Прошел суд об определении места жительства моего несовершеннолетнего сына, вынесено решение в мою пользу. Отец подал аппеляцию. Аппеляционная инстанция оставила решение суда без изменений. Отец взял под расписку ребенка, где прописали момент, что если в указанный срок он ребенка не вернет, то это будет считаться преднамеренным неправомерным удержанием ребенка. Отец возвращать ребенка не собирается. Как вернуть ребенка? Куда обращаться? Как правильно себя вести?
Обращайтесь к судебным приставам, они обязаны помочь вам вернуть ребенка, а потом меняйте порядок общения.