Отсутствие апелляции - возможность рассмотрения жалобы при подаче кассации в моем случае
Решение суда в мою пользу, но взыскано не все. я апелляцию не подал т.к. подал ответчик - в возражениях на апелляцию ответчика я изложил почему я не согласен с первым решением. Вышестоящий суд оставил решение суда первой инстанции без изменений. Если я подам кассацию - будет ли кассационная инстанция рассматривать жалобу.
Лучший ответ
согласно ст. 376 ГПК РФ обжаловать судебные постановления могут лица, участвовавшие в деле при условии, что ими были исчерпаны иные способы обжалования. к сожалению Вы этого не сделали, поэтому обжаловать не сможете
Спасибо за ответ!