Алгоритм действий после вынесения решения суда о взыскании денежных средств в мою пользу
15.10.2015 Нагатинским судом вынесено решение о взыскании денежных средств с работодателя в мою пользу. 23.03.2016 я отдал заявление в Царицынский ОСП. Дозвониться не могу, приехать лично нет возможности. Действий никаких. Хотелось бы узнать алгоритм моих действий. Спасибо.
С работодателя можно намного проще взыскать , например через банк! А от приставов действий еще долго можно ждать. Заберите исполнительный лист и подавайте в банк, в котором открыт счет работодателя, особенно если он ООО, то это очень просто.
на сайте уфссп москвы есть раздел сообщений напишите обращение туда. вам пристав исполнитель обязан был направить в копии постановление о возбуждении исполнительного производства. вот и пожалуйтесь на бездействие приставов срок исполнения по вашему документу еще не истек он 2 месяца с даты поступления в отдел на исполнение . уточните дошло ли ваше письмо по сайту контроля почтовых отправлений.