Незаконная проверка ИП налоговой - без предупреждения, без согласования с прокуратурой и угрозы жизни граждан
Данные сотрудники представились как работники оперативного отдела налоговой инспекции
Для проведения внеплановой проверки уведомление налогоплательщика не производится.Действия работников правомерны.Постановление и документы ,подтверждающие полномочия,Вам предъявлены.
Все таки это работники налоговой или оперативные сотрудники полиции??